
Чехол для теннисного стола Garlando Waterproof Cover (2c4-127)
- Готово к отправке
- Код: OT_930989
2 049 ₴
1 948 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для теннисного стола Garlando Waterproof Cover (2c4-127) имеет водозащитное покрытие. Система фиксации с застежками-молниями и шнурами для идеальной посадки. Подходит для всех типов раскладных столов (может устанавливаться, когда стол раскладывается).
Цвет: синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 930989 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вес в упаковке | 1,4 кг |
| Габариты упаковки | 31 х 38 х 7 см |
| Дополнительные характеристики | Водозащитное покрытие |
| Комплект поставки | Чехол |
| Применение | Всепогодный стол |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Чехол |
- Цена: 1 948 ₴
