
Сушилка для белья напольная Colombo Bella (ST387)
- Нет в наличии
- Код: OT_931017
2 150 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Bella — ST387) - сушилка с откидными боковыми секциями и устойчивыми опорными ножками. Она изготовлена из стального каркаса,который покрыт качественной эмалью, рабочая поверхность из алюминия. Особенность этой модели-компактный размер. На закругленных ножках имеются защитные колпачки, предотвращающие повреждение напольной поверхности.
Общая длина струн сушилки составляет двадцать метров, что позволяет одновременно высушить большое количество белья. На крайних струнах откидных секций удобно сушить длинное белье. Максимальная нагрузка до девяти килограммов. Напольная сушилка для белья проста в использовании и занимает минимум места в сложенном состоянии.
Особенности:
- удобная и простая в использовании.
- Компактные размеры в сложенном виде позволят с легкостью найти место для хранения.
- Стальные детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий ножки изделия оборудованы пластиковыми деталями.
- Размеры в сложенном состоянии - 130 x 55 x 4,5 см.
- Размеры в разложенном состоянии-181 x 110 x 55 см.
- Вес-2 кг.
- Рабочая длина - 20 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- Две дополнительные откидные секции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,3 кг |
| Габариты упаковки | 136 х 60 х 8 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | Толстые стержни для предотвращения образования следов заломов на одежде |
| Количество стержней / трубок | 20 |
| Особенности | Раскладные |
| РАЗМЕРЫ | 181 x 110 x 55 см |
| Размеры в сложенном виде | 130 х 55 х 4,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 2 150 ₴
