
Сетка для настольного тенниса Gewo Easy Clip (19930000)
- Готово к отправке
- Код: OT_931055
1 950 ₴
1 839 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сетка для настольного тенниса Gewo Easy Clip-это именно то, что вам нужно, чтобы начать игру в настольный теннис, ее легко надевать и снимать, когда стол для настольного тенниса нужно хранить. Сетка для настольного тенниса Gewo Easy Clip подходит для большинства столов стандартного размера и отличается профессиональным видом и долговечностью! Очень компактная металлическая сетка с пластиковым покрытием, простое в использовании клипсовое крепление. С помощью винта регулировки высоты и петли натяжения сетки можно оптимально отрегулировать высоту и натяжение сетки, гусловия накладки защищают ваш стол. Соответствует спецификациям ITTF и DTTB.
Бренд GEWO успешно вошел в мир настольного тенниса в 1956 году начав производство теннисных столов. Потребовалось около 10 лет, чтобы стать ведущим производителем столов для настольного тенниса в Европе. В 1991 году компания GEWO имела "второе рождение", когда Франк Кошник (Frank Koschnick) и Вольфганг Сонс (Wolfgang Sohns) возглавили компанию, сделав упор на исключительное качество продукции. Они вывели GEWO в число крупнейших теннисных брендов Германии и предложили весь ассортимент товаров для настольного тенниса высочайшего качества.
Стандарты, сертификаты: соответствует спецификациям ITTF и DTTB, EN 14468-2 (настоящий стандарт устанавливает требования к комплектам сеток, постоянно или временно прикрепленных к столу для настольного тенниса)
использование: помещение
крепление: клипсовое
вес: 0,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931055 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вес в упаковке | 1,575 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 27 х 24 х 5 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс | Тренировочные |
| Комплект поставки | Сетка с креплением |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Применение | для закрытых помещений |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
- Цена: 1 839 ₴
