
Сетка для настольного тенниса Joola Pro Tour ITTF (31036)
- Готово к отправке
- Код: OT_930952
2 099 ₴
2 017 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сетка JOOLA PRO TOUR-это высококачественный набор для соревнований, одобренный Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) и характеризующийся исключительным качеством и превосходным соотношением цены и качества. Благодаря микровинту регулировки высоты и прочной сетке из хлопка предлагается все необходимое для профессиональной игры в настольный теннис.
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшнее время фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, чемпионаты мира и USA NTTC.
Стандарты, сертификаты: сертифицирована ITTF (Международной федерацией настольного тенниса)
использование: помещение
крепление: винтовое
вес: 0,6 кг
Особенности:
Микровинт регулировка высоты: позволяет точно регулировать натяжение сетки и высоту для обеспечения оптимальных условий игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 930952 |
| Вес | 1,6 кг |
| Вес в упаковке | 1,7 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 27 х 24 х 7 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс | Профессиональные |
| Комплект поставки | Сетка с креплением |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Применение | для закрытых помещений |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовое крепление |
- Цена: 2 017 ₴
