
Теннисный стол Joola Outdoor J100A Grey (11647)
- Готово к отправке
- Код: OT_931430
35 000 ₴
32 899 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Всепогодный стол для настольного тенниса Joola Outdoor J100 устанавливает стандарт первоклассной игры на открытом воздухе. Благодаря устойчивости к атмосферным воздействиям и инновационным функциям этот стол обеспечивает исключительный опыт игры в настольный теннис под открытым небом. В комплект входят сетка и зажимной механизм.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
-
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
-
Всепогодный теннисный стол - устойчив к атмосферным воздействиям и предназначен для игры в настольный теннис как на улице, так и в закрытых помещениях. 4 мм обеспечивает устойчивость к любым погодным условиям.
-
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Joola Outdoor J100 изготовлен из металлического профиля шириной 30-мм, который обеспечивает дополнительную жесткость. гарантирует долговечность, обеспечивая длительное удовлетворение.
- Покрытие антиблика - специальное покрытие поверхности стола, отражающее меньше солнечного света по сравнению со стандартной столешницей.
Режим для одного игрока - адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят теннисный стол в одиночный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спаривания. своем собственном темпе.
- Стабильность игровой поверхности - Регулируемые по высоте ножки обеспечивают стабильную ровную игровую поверхность, а фиксаторы на колесах удерживают теннисный стол на месте.
- Легкая транспортировка - Транспортируйте теннисный стол с помощью 8-х колесиков с фиксаторами на каждой половине стола. Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность
- style="margin:0px 0px 0.6em; overflow:hidden; position:relative; padding-left:20px">Экономия пространства для хранения - иновый механизм сборки с двойной системой блокировки (double anti-tip device), предотвращающий опрокидывание, позволяет легко составлять две отдельные половины стола. style="margin:0px 0px 0.6em; overflow:hidden; position:relative; padding-left:20px">Быстрая и простая настройка - Затрачайте больше времени на игру и меньше на сборку. Теннисный стол для помещений поставляется на 95% предварительно собранным, что позволяет установить его за 20 минут. требует специального обслуживания- Поверхности столешницы можно очищать влажной тряпкой, проверять работоспособность системы сборки не реже одного раза в год.
- Соответствует европейским стандартам (EN 14468-1B) для школ и спортивных клубов.
В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практическим зажимным механизмом.
Теннис воздухе рекомендуем приобрести набор для настольного тенниса Vivid Outdoor 2 Bats 3 Balls (51010) или очень стильный набор (не всепогодный) для настольного тенниса в черно-белом исполнении <8> Ball8. Для любителей атакующей игры рекомендуем приобрести набор для настольного тенниса Joola Duo Carbon 2 Bats 3 Balls (54822).
Условия использования и хранения всепогодных теннисных столов ТМ Joola: Теннисные столы предназначены для игры на улице. зимнего сезона, когда вы им вообще не пользуетесь. Стол не должен долго стоять на снегу. Следует избегать воздействия солнечных лучей, которые могут вызвать деформацию игровой поверхности. Столы для настольного тенниса должны быть защищены от порывов ветра или шторма. Не используйте моющие средства на основе спирта, аммиака и других коррозионных веществ. Для большей долговечности и хранении в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом, мы рекомендуем использовать чехол для теннисного стола Joola (19900) или водозащитный чехол Joola Weatherproofed (19901).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | Алюминиевый композит |
| Применение | уличные |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931430 |
| Вес | 49 кг |
| Вес в упаковке | кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 11 х 145 х 160 см |
| Дополнительные характеристики | Размеры в сложенном виде: 157 x 56 x 170 см |
| Комплект поставки | Стол <br />_x000D_ Сетка |
| Конструкция | Сложно |
| Материал сетки | Нейлон |
| Название | Теннисный стол Joola Outdoor J100A Grey (11647) |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Особенности | Боковая кромка 30 мм<br />_x000D_ Наличие колесиков |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовой крепеж |
| Цвет сетки | Черный |
| Цена | 34999 |
- Цена: 32 899 ₴
