
Сумка-тележка Rolser Saquet LN 2 Negro (SAQ055-1023)
- Готово к отправке
- Код: OT_931442
2 600 ₴
2 419 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сумка-тележка Rolser Saquet LN 2 Negro (SAQ055-1023) – это удобное и практичное решение в современном дизайне для транспортировки ваших покупок. Она оснащена двумя литыми ультралегкими колесами из резины, которые способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям, обеспечивая плавное и устойчивое передвижение. Каркас выполнен из легкого алюминия, а сама сумка - из прочного полиэстера с защитным от влаги водоотталкивающим покрытием.
Сумка легко снимается с каркаса и оснащена клапаном округлой формы для дополнительной защиты. Верхний край стягивается шнурком с регулируемой длиной, обеспечивая надежное закрытие. Для устойчивости при погрузке и разгрузке предусмотрена складная пластиковая подножка.
Благодаря легкости и надежности конструкции, сумка-тележка будет отличным помощником в повседневной жизни.
Особенности:
- с рекомендованным весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг. Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги. Ультралегкие колеса способствуют отличной маневрености.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам наружных температур, снижает до минимума шум из-под колес. 32,5 х 104 см.
- Размеры в сложенном виде : 41 х 17 х 104 см.
- Продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1800 г |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,1 кг |
| Габариты упаковки | 44 х 21 х 106 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 41 x 32,5 x 104 см |
| Размеры в сложенном виде | 41 x 17 x 104 см |
| Размеры сумки без шасси | 34 x 22 x 58 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 2 419 ₴
