
Лестница Rolser Taburete M/10 UNE 2 ступени Blanco (MET003-1024)
- Готово к отправке
- Код: OT_931176
3 250 ₴
3 019 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Rolser Taburete M / 10 UNE 2 ступени Blanco (MET003-1024) - надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет две широкие ступени с противоскользящим покрытием. Конструкция оборудована защитой от случайного складывания и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки с пластиковыми накладками для большей устойчивости на скользких поверхностях. Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
особенности:
- две ступени с противоскользящим покрытием.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковые накладки.
- Специальный фиксатор предотвращает случайную сборку конструкции.
- Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х в) - 95,5 х 45 х 6,5 см.
- Общая высота в раздвинутом состоянии - 75 см.
- Рабочая высота - 247 см.
- Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
- Стремянка сертифицирована согласно европейскому стандарту качества UNE EN-14183.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 47 |
| Длина в раздвинутом состоянии | 75 см |
| Длина в сложенном состоянии | 79 |
| Количество ступеней | 2 ед. |
| Комплектация | Стремянка |
| Общая высота | 95.5 |
| Рабочая высота | 247 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Лестницы |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 019 ₴
