
Лестница Colombo Security 3 ступени (G206AT3W)
- Нет в наличии
- Код: OT_931270
3 100 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Лестница Colombo Security 3 ступени (G206AT3W) - надежная напольная стремянка, универсального использования. Изготовлена в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет три удобные ступени с противоскользящей структурой. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. Корпус изготовлен из алюминия, основа ступеней со стали. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Сложные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина стремянки в сложенном виде всего 6 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 1,46 |
| Высота секции | 0,75 |
| Длина в сложенном состоянии | 146 см |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества EN14183 |
| Комплектация | Лестница |
| Максимальная рабочая высота | 2,75 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Ширина лестницы | 0.6 мм |
- Цена: 3 100 ₴
