
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75)
- Готово к отправке
- Код: OT_931118
22 500 ₴
20 449 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75(ERX-75) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 12-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина шага 30 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Платформы для ног регулируются в 3-х положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате. (Орбитрек):
Стандартная ходьба - Все движения похожи на путешествие на обычном велосипеде стоя. Корпус тела следует держать прямо и не наклонится вперед. Такое упражнение позволяет равномерно распределить нагрузку на мышцы. Подобные занятия на орбитреке отлично тренируют седалищную зону. Корпус при этом наклоняется вперед, колени поднимаются чуть выше чем при обычной ходьбе.
Движение с наклоном- Руки фиксируются на перилах, тело прогибается немного вперед, ноги при этом должны быть максимально напряжены, словно пытаются продавить пол. В таком случае основная нагрузка будет на ягодице.
Ходьба в положении сидя - Прямой корпус немного отклоняется назад. Ноги передвигаются так, чтобы бедра были параллельно покрытию полов, а голени – перпендикулярно. За перила следует держаться вытянутыми руками. Во время упражнений таз должно быть в зафиксированном положении, как во время обычной поездки на велосипеде.
Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя - 120 кг
30 Вес - 40 кг Размер -124 x 64 x 166 Вес в упаковке - 45 кг 1 x 58 см
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx :
Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 45 кг |
| Габариты упаковки | 119 x 44,5 x 58 см |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног <br />_x000D_ Держатель для смартфона/планшета |
| Измерение пульса | Да |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Код производителя товара (MPN) | ERX-75 |
| Количество тренировочных программ | Нет |
| Название | Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75) |
| Особенности | Измерение пульса <br />_x000D_ Магнитная система сопротивления<br />_x000D_ Маховик весом 12 кг<br />_x000D_ Интуитивно понятный дисплей |
| Питание тренажера | Сеть |
| Показание дисплея | Время <br />_x000D_ Скорость <br />_x000D_ Дистанция <br />_x000D_ Калории <br />_x000D_ Пульс <br />_x000D_ Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| РАЗМЕРЫ | 124 x 64 x 166 см |
| Раздел | Орбитреки |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Цена | 22099 |
- Цена: 20 449 ₴
