
Сумка спортивная Joola Vision II Black (80163)
- Нет в наличии
- Код: OT_930942
2 249 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сумка спортивная JOOLA Vision II-идеальная сумка среднего размера для людей которые занимаются спортом, которые ценят организацию и защиту своего оборудования. Благодаря многочисленным отделениям и прочной конструкции предлагается все необходимое для тренировок, турниров и коротких путешествий. Сумка JOOLA Vision II сочетает в себе функциональность, прочность и стильный дизайн.
Объем: 56 л
Размер: 60 x 35 x 27 см
вес: 0,9 кг
Материал: 600d Polyester + 210D Polyester
сумка среднего размера: обеспечивает достаточно места для вашего снаряжения и вещей для путешествий, идеально подходит для коротких путешествий и спортивных мероприятий.
Несколько отделений: позволяют легко и эффективно разместить ваше снаряжение и личные вещи.
Усиленная текстурированная ткань: прочная ткань обеспечивает долговечность и защиту даже при интенсивном использовании.
Мягкий нижний слой: обеспечивает дополнительную защиту вашего оборудования и предотвращает повреждение.
Универсальность: идеально подходит для тренировок, турниров и коротких путешествий, эта сумка станет надежным спутником любого игрока в настольный теннис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 |
| Высота | 270 мм |
| Габариты упаковки | 52 х 49 х 8 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 600 мм |
| Застежка | Змейка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дорожные сумки |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 249 ₴
