
Тренажер для пресса Everfit AB-Crunch Master (AB-CRUNCH)
- Готово к отправке
- Код: OT_931220
3 200 ₴
3 039 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Everfit AB Crunch Master — это компактный и эффективный тренажер, предназначенный для тренировки мышц пресса в домашних условиях. Его простая и прочная конструкция позволяет прорабатывать верхние, нижние и боковые мышцы живота, обеспечивая безопасное и комфортное выполнение упражнений. во время тренировок.
Сложная конструкция: Благодаря возможности сборки и наличия фиксирующего механизма, тренажер легко хранить даже в небольших помещениях.
Универсальность: Подходит для тренировки всех групп мышц пресса, помогая достичь желаемых результатов
Технические характеристики:
-
Вес: 5 кг
-
Размеры в разложенном состоянии: 65 x 88 x 64 см
-
Размеры в сложенном состоянии:
Размеры мата: 40 x 75 см
-
Максимальный вес пользователя: 100 кг
-
Вес в упаковке: 6,5 кг
-
Размеры упаковки: 52 x 37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6,5 кг |
| Габариты упаковки | 52 x 37 x 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя товара (MPN) | AB-CRUNCH |
| Название | Тренажер для пресса Everfit AB-Crunch Master (AB-CRUNCH) |
| Особенности | Эргономичный дизайн <br />_x000D_ Сложная конструкция <br />_x000D_ Универсальность |
| РАЗМЕРЫ | 65 x 88 x 64 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2899 |
- Цена: 3 039 ₴
