
Лестница Colombo Factotum 4 ступени (G110L04W)
- Нет в наличии
- Код: OT_931296
3 300 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colombo Factotum 4 ступени (G110L04W) - прочная и надежная. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Стремянка имеет четыре удобных ступени с антискользящим покрытием. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. толщина стремянки в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения. складывается, компактна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 1,39 |
| Высота секции | 0,92 |
| Длина в сложенном состоянии | 139 см |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN 14183 |
| Комплектация | Лестница |
| Максимальная рабочая высота | 2,92 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Цвет | white |
| Ширина лестницы | 0.5 мм |
- Цена: 3 300 ₴
