
Тент Highlander Tarp Shelter HMTC (MA125-HC)
- Готово к отправке
- Код: OT_930530
3 300 ₴
3 159 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Highlander Tarp Shelter HMTC (MA125-HC) - це величезне універсальне укриття для кількох людей. Використовуйте його в якості захисного навісу, підкладки під дно намету або навіть покриття для двох гамаків.
Особливості:
- 210D Ripstop Polyester with Waterproof PU Coating - міцна тканина з поліуретановим покриттям, яке забезпечує водонепроникність 2000 мм вод. ст.
- Проклеєні шви.
- Брезентові петлі з подвійною строчкою.
- Затискні кнопки для з’єднання кількох тентів задля формування великого укриття.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930530 |
| Вместимость | Одноместные |
| Водонепроницаемость | 2000 мм вод. ст. |
| Габариты | 300 х 285 см |
| Габариты упаковки | 25 х 10 х 7 см |
| Комплектация | Тент |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 210D Ripstop Polyester with waterproof PU coating (полиэстер с водонепроницаемым полиуретановым покрытием) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Цвет | HMTC |
| Штрихкод | 5034358880217 |
- Цена: 3 159 ₴



