
Теннисный стол Gewo Indoor Duo Blue (106516500)
- Готово к отправке
- Код: OT_931062
38 000 ₴
34 809 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Раскладной стол для настольного тенниса Gewo Indoor Duo сконструирован для закрытых помещений, идеально подходит для школьных и спортивных занятий, а также как тренировочный стол для клубов. Благодаря технологии 3tecwood premium, поверхность стола толщиной 22-мм с многослойным антибликовым покрытием имеет равномерный отскок, повышая вашу общую эффективность игры. Стол изготовлен в Германии, что гарантирует высокое качество изделия. Стол соответствует нормам безопасности для школ и спортивных клубов. Выбирайте из ярких зеленых или синих цветов и дополняйте свой стиль непревзойденным качеством.
Бренд GEWO успешно вошел в мир настольного тенниса в 1956 году начав производство теннисных столов. Потребовалось около 10 лет, чтобы стать ведущим производителем столов для настольного тенниса в Европе. В 1991 году компания GEWO имела "второе рождение", когда Франк Кошник (Frank Koschnick) и Вольфганг Сонс (Wolfgang Sohns) возглавили компанию, сделав упор на исключительное качество продукции. Они вывели GEWO в число крупнейших теннисных брендов Германии и предложили весь ассортимент товаров для настольного тенниса высочайшего качества.
Особенности:
- теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
-
Игровая поверхность для скоростной игры-теннисный стол Gewo Indoor Duo изготовлен в Германии, имеет поверхность стола толщиной 22 мм сделанную из специальной древесины по технологии 3tecwood и имеет многослойное антибликовое покрытие. Стол для настольного тенниса Gewo Indoor Duo обеспечивает равномерный отскок мяча, повышая вашу общую эффективность игры. Стол идеально подходит для школьных и спортивных занятий, а также как тренировочный стол для клубов.
Технология 3tecwood premium-для производства столов для настольного тенниса в помещении, Gewo использует специально разработанную для теннисных столов доску из стружки древесины. Внешние слои столешницы особенно тонкие и сильно спрессованы, что позволяет сделать поверхность максимально гладкой. Конструкция доски обеспечивает стабильную и точную по размеру поверхность из экологически чистого производства, сертифицированного PEFC (программа поддержки лесной сертификации). На заводе эта поверхность обрабатывается в три повторяющихся этапа производства путем нанесения нескольких слоев грунтовки, краски и лака.
- Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Gewo Indoor Duo изготовлен из металлического профиля шириной 40-мм, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая длительное удовольствие.
- Режим для одного игрока-адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят теннисный стол Gewo Indoor Duo в индивидуальный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
- Стабильность игровой поверхности-ножки, регулируемые по высоте до 30 мм, обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
- Легкая транспортировка транспортируйте теннисный стол Gewo Indoor Duo с помощью 4-х колесиков (диаметром 100 мм) на каждой половине стола. Все колеса маневровые с резиновым покрытием и фиксаторами, обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
- Экономия пространства для хранения - иинновационный механизм складывания с двойной системой блокировки (Double anti-tip device), предотвращающий опрокидывание, позволяет легко складывать две отдельные половины стола, экономя ценное пространство
- быстрая и беспроблемная настройка - тратьте больше времени на игру и меньше на сборку. Теннисный стол Gewo Indoor Duo для помещений поставляется на 95% предварительно собранным, что позволяет установить его за 15 минут. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
- Соответствует европейским стандартам (EN 14468-1B) для школ и спортивных клубов.

- продукция изготовлена в Германии, что является синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров
в комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Условия использования и хранения: стол для настольного тенниса рекомендуется размещать лишь в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатировать на улице под солнцем и дождем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931062 |
| Вес | 95,5 кг |
| Вес в упаковке | 106,5 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 16 х 145 х 160 см |
| Дополнительные характеристики | Размеры в сложенном состоянии: 62 х 152,5 х 161 см |
| Класс | Любительские |
| Материал сетки | Хлопок |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Особенности | Стол_x000d<br />_ Сетка |
| Размер | 274 х 152,5 х 76 см |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип крепления сетки | Винтовое крепление |
| Цвет сетки | Черный |
- Цена: 34 809 ₴
