
Лестница Colombo Attica 3 ступени (S108A03P)
- Готово к отправке
- Код: OT_931271
3 100 ₴
2 909 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colom це <107%">100% алюминиевая лестница,чтов соответствии со стандартомEN131. мичный лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. style="color:#221f1f">. Он выдерживает вес до 5 кг. выдерживает вес до 5 кг . Ввы всегда будет все необходимое для" arial="" style="font-family:">быстрой работы. Вбольшие алюминиевые ступени2col Рифленая поверхность ступеней обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие при использовании. Компактный размер позволяет легко сохранять, .Особенности:
- 303х12 см.223х65см. margin-right:0cm; margin-bottom:7.2pt"> 61 см.
- 22 инструментов. allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen="" frameborder="0" height="475" loading="lazy" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" src="https://www.youtube.com/embed/LZUQz6YJVMc" title="C vaschetta portaoggetti" width="844">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 1,3 |
| Высота секции | 0,61 |
| Длина в сложенном состоянии | 130 см |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN131 |
| Комплектация | Лестница, лоток для инструмента |
| Максимальная рабочая высота | 2,61 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Цвет | Grey |
| Ширина лестницы | 0.43 мм |
- Цена: 2 909 ₴
