
Беговая дорожка Everfit TFK 355 Slim (TFK-355-SLIM)
- Готово к отправке
- Код: OT_931215
38 500 ₴
36 109 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Беговая дорожка Everfit TFK 355 Slim (TFK-355-SLIM) идеально подходит для домашних тренировок. Благодаря сложной конструкции и транспортировочным колесикам ее легко перемещать и хранить даже в небольшом помещении. Эта модель оснащена мощным двигателем и современными функциями для комфортных и продуктивных занятий спортом. Беговая дорожка надежно фиксируется на полу благодаря устойчивой раме и нескользящим сопротивлениям, обеспечивая максимальную стабильность даже во время интенсивных тренировок. поручнях.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1,75/2,75. 0,8 до 14,0 км/ч с шагом 0,1 км/ч.
- Угол наклона: ручной, 3 уровня.
- Размер бегового полотна: 42 x 127 см, толщина 1,6 мм. амортизации: беговое полотно с 12 амортизационными подушками и воздушной системой.
- Габариты: Разложенное состояние: 163 x 75 x 143 см. Составленное состояние: 25 x 75 x 159 см. В коробке 170 x 76,5 x 26 см. Вес: 48 кг (55 кг в упаковке). Консоль: LCD-дисплей с голубой подсветкой (113 x 63 мм), с держателем
- параметры: скорость, пульс, дистанция, время, калории, текущая программа.
- Датчики пульса в поручнях.
- Наличие аварийного ключа.
- Кнопки быстрого доступа: 2, 4, 6, 8, 10, 12 км/ч. перемещение.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека – используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Габариты упаковки | 170 x 76,5 x 26 см |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Держатель для телефона/планшета <br />_x000D_ Сложная конструкция <br />_x000D_ Толщина бегового полотна - 1,6 мм<br />_x000D_ Сенсорные датчики измерения пульса |
| Изменение углов наклона | 3% |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Пиковая мощность | 2,75 л.с. |
| Показание дисплея | Скорость <br />_x000D_ Пульс <br />_x000D_ Дистанция <br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Калории <br />_x000D_ Текущая программа тренировки |
| Программы | 12 предварительно установленных программ |
| Размер бегового полотна | 127 х 42 см |
| Размеры в рабочем виде | 163 x 75 x 143 см |
| Размеры в сложенном виде | 25 x 75 x 159 см |
| Система амортизации | 12 амортизационных подушек |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 36 109 ₴
