
Скамейка для пресса Everfit WBK-100 (WBK 100)
- Нет в наличии
- Код: OT_931394
2 850 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Скамья для пресса Everfit WBK-100 – это эффективное и компактное тренажерное оборудование, созданное для комфортной тренировки мышц пресса на дому. размеры и возможность сборки позволяют легко хранить скамью даже в небольших помещениях. Высококачественные поролоновые ролики обеспечивают удобную фиксацию ног, а прочная конструкция выдерживает вес пользователя вместе с дополнительной нагрузкой до 110 кг. груз).
Основные виды упражнений
- Классические скручивания,&nb ног лежа, велосипедные скручивания.
Технические характеристики
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Сидение: М’которое, с двухцветным покрытием.
- 2 Размеры сидения.
- Рама: Стальная квадратная труба 3,8 х 3,8 х 0.12 см.
- Ролики: Пена высокой плотности.
- Размеры в рабочем состоянии: 126 х 31 х 31 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 31 см.
- Вес без упаковки: 6,5 кг.
- Вес в коробке: 7,5 кг.
- Размеры упаковки: 128 х 10 х 32,5 см.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно совершайте профилактические проверки. (направляющие, подшипники) Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7,5 кг |
| Габариты упаковки | 128 х 10 х 32,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя товара (MPN) | WBK 100 |
| Название | Скамейка для пресса Everfit WBK-100 (WBK 100) |
| Особенности | Компактность <br />_x000D_ Сложная конструкция<br />_x000D_ Комфортные ролики<br />_x000D_ Удобное сиденье<br />_x000D_ Легкий вес<br />_x000D_ Прочная конструкция |
| РАЗМЕРЫ | 126 х 31 х 31 см/128 х 9,5 х 31 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Для мышц пресса |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Цена | 2949 |
- Цена: 2 850 ₴
