
Гладильная доска Colombo Turbo (A142LB1W)
- Готово к отправке
- Код: OT_931099
4 300 ₴
3 939 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Colombo Turbo (A142LB1W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашей одеждой. Металлическая основа изготовлена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко вмещает парогенератор.
Особенности:
- размеры в сложенном состоянии - 172 x 46 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 154 x 46 x 95 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 44 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 8,3 кг.
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Подставка под парогенератор.
- Полочка для одежды.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Материал подложки-пенополиуретан высокой плотности.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø 35 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8,6 кг |
| Высота | 950 мм |
| Габариты упаковки | 176 х 48 х 14 см |
| Длина | 1540 мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Подставка для парогенератора <br />_x000D_ Регулировка по высоте <br />_x000D_ Полка для белья <br />_x000D_ Основа с металлической сеткой |
| Размеры в сложенном виде | 172 x 46 x 9 см |
| Размеры гладильной поверхности | 120 x 44 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Напольные доски |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 3 939 ₴
