
Лестница Colombo Stark 6 ступеней (S109006W)
- Нет в наличии
- Код: OT_931026
3 039 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colombo Stark 6 ступенив (S109006W) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества EN131. максимальная нагрузка-150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Стремянка оборудована защитой от случайного складывания. Лестница имеет шесть ступенив с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. С этой лестницей вы можете работать на высоте до 3,29 метрИ. За счет того,что основание изготовлено из стали, а ступени из алюминия, изделие прочное и надежное.
Особенности:
- шесть ступенив с антискользящей структурой.
- Опорная арка безопасности.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, что делает невозможным случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 201 х 51 x 9 см.
- Размер (в разложенном виде) - 189 х 51 x 111 см.
- Рабочая высота ( в разложенном виде) - 329 см.
- Высота лестницы (верхняя ступень) - 109 см.
- Максимальная нагрузка-150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 129 |
| Длина в раздвинутом состоянии | 189 см |
| Длина в сложенном состоянии | 201 |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN131 |
| Количество ступеней | 6 ед. |
| Комплектация | Стремянка |
| Материал | Алюминий + сталь с антикоррозийным покрытием |
| Общая высота | 201 |
| Рабочая высота | 329 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Лестницы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 3 039 ₴
