
Скамейка для пресса Everfit WBK-200 (WBK 200)
- Готово к отправке
- Код: OT_931395
3 500 ₴
3 329 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для пресса Everfit WBK-200 (WBK 200) – это компактный и эффективный тренажер для домашних тренировок, разработанный для направленной работы мышц пресса. позволяя сосредоточиться на развитии силы и выносливости кора.
Модель отличается суперкомпактным механизмом сборки, что облегчает хранение и транспортировку, а также прочной рамой из усиленного стального профиля. даже при максимальной нагрузке.
Особенности
- Максимальный вес пользователя: До 100 кг – гарантия устойчивости конструкции.
- Мощная конструкция: Рама из стальной квадратной трубы размером м’которое, с двухцветным покрытием.
- Комфортные ролики: Изготовлены из высококачественной пены высокой плотности для плавного скольжения ног во время выполнения упражнений.
- Сложная конструкция: Суперкомпактный механизм сборки для экономии пространства. 31,5 х 55,5 см.
- Легкий вес: 7,5 кг – удобен для транспортировки и размещения. велосипедные скручивания.
- Максимальный вес конструкции (пользователь + нагрузка): 100 кг.
- Рама: Усиленная стальная квадратная труба размером 3,8 х 3,8 х 0,12 см.
- Ролики: Изготовлены из пены высокой плотности.
- Размеры (в рабочем состоянии): 119 х 31,5 х 55,5 см. х 30 х 24 см или 120,5 х 30 х 17,5 см.
- Вес (без упаковки): 6,5 кг.
- Вес в коробке: 7,5 кг.
- Размеры упаковки: 128 х 10 х> id="docs-internal-guid-fc6bad59-7fff-2cfd-68fe-d8b0b3c676dd">Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно совершайте профилактические проверки. (направляющие, подшипники) Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7,5 кг |
| Габариты упаковки | 69 х 20 х 40 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя товара (MPN) | WBK 200 |
| Название | Скамейка для пресса Everfit WBK-200 (WBK 200) |
| Особенности | Компактность<br />_x000D_ Сложная конструкция<br />_x000D_ Комфортные ролики<br />_x000D_ Удобное сиденье<br />_x000D_ Легкий вес<br />_x000D_ Прочная конструкция |
| РАЗМЕРЫ | 119 х 31,5 х 55,5 см/70 х 30 х 24 см/120,5 х 30 х 17,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Для мышц пресса |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Цена | 3199 |
- Цена: 3 329 ₴
