
Лестница Rolser Taburete M/2 2 ступени Malva (MD2001-1013)
- Готово к отправке
- Код: OT_931174
3 300 ₴
3 069 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Rolser Taburete M / 2 2 ступени Malva (MD2001-1013) - удобный домашний табурет со ступенью и платформой. Такая лестница это базовый вариант для дома, а также ваш надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет одну широкую ступень с противоскользящим покрытием. Конструкция оборудована защитой от случайного складывания и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки имеют пластиковые накладки для большей устойчивости на скользких поверхностях. Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
особенности:
- небольшой размер и современный дизайн.
- Опорные ножки с пластиковыми накладками.
- Специальный фиксатор предотвращает случайную сборку конструкции.
- Размеры в сложенном состоянии - 68 х 43,5 х 14,5 см.
- Размеры в разложенном состоянии-47 х 43,5 х 48 см.
- Высота открытого табурета 47 см.
- Рабочая высота - 247 см.
- Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 47 |
| Длина в раздвинутом состоянии | 47 см |
| Длина в сложенном состоянии | 68 |
| Количество ступеней | 2 ед. |
| Комплектация | Стремянка |
| Общая высота | 47 |
| Рабочая высота | 247 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Лестницы |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 3 069 ₴
