
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M)
- Готово к отправке
- Код: OT_929864
3 900 ₴
3 639 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мінівелотренажер реабілітаційний Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M) придатний для фізіотерапії, має невеликі габарити та портативний дизайн, що дозволить використовувати його в сидячому положенні. Також тренажер можна поставити на стіл для тренування м'язів рук. Щоб збільшити навантаження, необхідно сильніше затягнути центральний гвинт.
Особливості:
- Мінімалістичний дисплей для індикації основних параметрів тренування.
- Компактні розміри дозволяють переставляти тренажер з місця на місце.
- Лямки педалей надійно утримують ступні ніг.
- Ергономічна форма педалей для більш зручного хвату руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Механическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты упаковки | 45 x 19 x 29 см |
| Гаранийный срок | 6 мес |
| Дисплей | LCD |
| Код производителя товара (MPN) | WELLY-M |
| Количество тренировочных программ | Нет |
| Количество уровней нагрузки | Бесступенчатая система |
| Конструкция | Портативные |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Показание дисплея | Время<br />_x000D_ Количество оборотов за тренировку<br />_x000D_ Калории<br />_x000D_ Общее количество оборотов |
| Программы | Нет |
| Раздел | Велотренажеры |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Функции компьютера | Нет |
- Цена: 3 639 ₴

