
Гладильная доска Colombo Acquario (A135L24W)
- Готово к отправке
- Код: OT_931267
4 700 ₴
4 319 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Colombo Acquario (A135L24W) имеет хороший дизайн чехла, а также эргономичную подставку для утюга. Рабочая поверхность размером 120 x 40 см подойдет для разных типов вещей. Регулировка по высоте в 10-ти положениях позволит вам настроить доску под свой рост и обеспечит оптимальные условия для глажения.
Особенности:
- Размеры в составе 8 см.
- Размеры в рабочем положении - 155 x 46 x 95 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 40&см; кг.
- Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
- Полица для одежды, подпечатник для глажки.
- Материал чехла: 100% хлопок органического происхождения.
- Каркас изготовлен из стальной антикоррозионным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8,7 кг |
| Габариты упаковки | 180 х 50 х 12 см |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Регулировка по высоте <br />_x000D_ Основание с металлической сеткой<br />_x000D_ Полка для белья<br />_x000D_ Держатель провода<br />_x000D_ Подрукавник в комплекте |
| Размер | 155 x 46 x 95 см |
| Размеры в сложенном виде | 176 x 46 x 8 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 4 319 ₴
