
Настольный футбол Stiga Game World Champs (71-1383-21)
- Готово к отправке
- Код: OT_931183
5 300 ₴
4 939 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Перенесите самый популярный в мире вид спорта в свой дом с помощью игры World Champs от STIGA в настольный футбол! Эта настольная футбольная игра дает вам контроль над игроками, поэтому вы можете забивать голы с помощью металлических рычагов управления. В отличие от столов для настольного футбола, у вас есть больший контроль над каждым игроком и мячом, что обеспечивает более реалистичную передачу и удар по мячу. Футбольная игра STIGA собирается быстро и легко, поэтому вы можете сразу начать играть. Все детали заменяются. ТМ STIGA-это классический шведский бренд, основанный в 1944 году, который сегодня считается мировым лидером в производстве товаров для настольного тенниса. Мы с гордостью создаем высококачественное оборудование для настольного тенниса для профессионалов, любителей и детей. Также мы предлагаем широкий ассортимент спортивных товаров для активного отдыха в помещении и на природе, ведь активная жизнь – это хорошая жизнь. Вы найдете все, что вам нужно, от профессиональных товаров для настольного тенниса и ракеток до снегоходов, самокатов и футбольных мячей, чтобы вся семья могла наслаждаться активным досугом. Наш головной офис находится в Эскильстуне, Швеция, и у нас есть партнеры в более чем 100 странах мира.
Особенности:
- все игроки трехмерны и могут быть заменены
- Поле утолщено на 25% по сравнению с предыдущей версией игры.
- Все незакрепленные детали могут быть заменены, что продлевает срок службы игры.
- Управление фигурками осуществляется с помощью стальных стержней с удобными держателями.
- 4 устойчивые ножки, поднимая игру на 4 см, обеспечивают легкий доступ и удобство управления стержнями при игре на столе.
- Счетчик подсчета голов с двух сторон.
- На поле нет»мертвых зон".
- Размер поля: длина: 71,5 см, ширина 44 см, высота 8 см (при установленных ножках – 12 см).
- Размер фигурок: 5,7 см.
Комплектация:
- игровое поле с рычагами управления;
- 2 команды игроков;
- счетчики голов-2 шт;
- 2 мяча;
- 4 съемные ножки с резиновыми наконечниками;
- прямоугольные ворота (2 шт.);
- Запасные резиновые наконечники на рычаге управления (3 шт.);
- Инструкция;
для большей долговечности и хранении в чистоте игровой поверхности рекомендуется использовать чехлы или сумки. Мы рекомендуем использовать сумку для настольной игры Stiga Gamebag (71-1145-99)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,8 кг |
| Вид | Настольный футбол |
| Габариты упаковки | 97 × 51 × 9 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество игроков | 2 |
| Комплектация | Игровое поле_x000D<br />_ Механические счетчики очек_x000d<br />_ 2 команды игроков_x000d<br />_ 2 мяча |
| Особенности | Для домашнего использования |
| РАЗМЕРЫ | 95 × 49 × 12 см |
| Раздел | Спортивные настольные игры |
| Размеры игрового поля | 71,5 × 44 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Литва |
- Цена: 4 939 ₴
