
Чемодан Gabol Escape (L) Azul (124147-003)
- Нет в наличии
- Код: OT_931347
3 829 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Чемодан Gabol Escape (L) Azul (124147-003) создан для стильного комфорта во время путешествий. Она выполнена из прочного и долговечного материала - ABS-пластика. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри. Чемодан оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Система предполагает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности. Благодаря устойчивости к истиранию, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации. Чемодан легкий, маневровый и удобный для транспортировки. авторизации и ограничения производства и использования химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Объем | 108 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,2 кг |
| Габариты | 76 x 54 x 30-34 см |
| Габариты упаковки | 80 х 56 х 34 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 829 ₴
