
Чемодан Gabol Paradise XP (L) Grey (123347-016)
- Нет в наличии
- Код: OT_931387
3 830 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Коллекция чемоданов Gabol Balance XP выполнена из прочного и долговечного материала - ABS пластика, что очень важно для чемоданов, которые перевозятся в багажных отделениях. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри. Чемодан легкий, маневровый и удобный для транспортировки.
Чемодан Gabol Paradise XP (L) Grey (123347-016) оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Система предполагает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную устойчивость к перепадам температуры. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана неровной поверхностью. Благодаря устойчивости к истиранию, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.
Особенности:
- Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, оценке.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°С, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
- Функция расширения до 112&литров.
- Встроенный кодовый замок с функцией таможенного осмотра.
- Угловые части чемодана защищены дополнительными противоударными накладками.
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Ручка с гелевой вставкой в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении. перенос в горизонтальном положении.
- Чемодан разделен перегородкой на молнии на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
- Внешний подкладка. прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Объем | 110 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,1 кг |
| Габариты | 77 x 54 x 29-32,5 см |
| Габариты упаковки | 80 х 58 х 35 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 830 ₴
