
Чемодан Gabol Queens (S) Azul (125022-003)
- Нет в наличии
- Код: OT_931357
3 950 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человек Gabol Queens (S) Azul (125022-003) – это больше, чем просто чемодан. чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневровую езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, крепкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 42 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,9 кг |
| Габариты | 54 x 40 х 22-25 см |
| Габариты упаковки | 56 x 42 x 25 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах <br />_x000D_ Ручная кладь |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 950 ₴
