
Чемодан Gabol Queens (S) Plata (125022-022)
- Нет в наличии
- Код: OT_931360
3 949 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Чемодан Gabol Queens (S) Plata (125022-022) – это больше, чем просто чемодан. Это ваш лучший помощник для комфортного, безопасного и стильного путешествия. Изготовлен из полипропилена, материала, известного своей легкостью и прочностью. Он способен выдержать значительные испытания и при этом сохранить ваши вещи в идеальном порядке.
Этот чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Емкость 42,1 литра с возможностью расширения до 47,9 литра и размерами, подходящими для ручной клади (40 x 54 x 22/25 см). Внутренняя часть разделена перегородкой на два отделения, также есть дополнительные карманы для максимальной организации вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневровую езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 2,8 кг.
Особенности:
- Премиальный материал - полипропилен, легкий и прочный.
- Два основных отделения разделены перегородкой, имеющей сетчатые карманы на молнии. на 360°, изготовленные из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
- Замок TSA - безопасность и соответствие международным нормам.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Внутренняя подложка на: 2,8 кг.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 42 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,9 кг |
| Габариты | 54 x 40 х 22-25 см |
| Габариты упаковки | 56 x 42 x 25 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах <br />_x000D_ Ручная кладь |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 949 ₴
