
Сумка дорожная Heys Puffer Sage Green (30123-0138-00)
- Готово к отправке
- Код: OT_930927
4 760 ₴
4 629 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Привлеките к себе внимание с новой дорожной сумкой Heys Puffer Sage Green (30123-0138-00). Чрезвычайно женственная и вместительная, она создана для девушек, которые хотят выглядеть стильно и современно, как в повседневной жизни, так и во время путешествия, а также иметь под рукой все необходимое. Эта сумка удобна благодаря просторному внутреннему отделению, отдельному внешнему отделению для обуви на молнии, карману для бутылки с водой, скрытому переднему карману на молнии и внутреннему карману. Предусмотрено специальное крепление-широкий поясок, с помощью которого сумка прочно закрепится на ручке чемодана. В поезде или самолете она снова будет с вами, так как вам не придется сдавать ее в багажное отделение. Такое решение однозначно импонирует тем, кто предпочитает трендовые решения и ценит многофункциональность.
Особенности:
- изготовлено из легкого, водостойкого полиэстера.
- Фурнитура в тон основного цвета.
- Три ручки для переноски-боковая, плечевая и верхняя.
- В комплекте съемный и регулируемый нейлоновый плечевой ремень.
- Крепление к чемодану облегчает перемещение во время путешествий с багажом.
- Внутренняя часть из легко очищаемого полиэстера.
- Двойная застежка-молния сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 48 x 30,5 x 20,5 см |
| Габариты упаковки | 52 х 34 х 24 см |
| Особенности | Ручная кладь |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 629 ₴
