
Чемодан Gabol Kiba (S) Verde (122022-004)
- Готово к отправке
- Код: OT_931372
3 950 ₴
3 649 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Корпус чемоданов Gabol серии Kiba выполнен из прочного и долговечного материала - полипропилена, что очень важно для чемоданов, которые перевозятся в багажных отделениях. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри. (122022-004) оснащена четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°С. Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также имеет повышенную устойчивость к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана по неровной поверхности. обзора TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности на транспорте). оценки, авторизации и ограничения производства и использования химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Объем | 39 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,9 кг |
| Габариты | 54 x 39 x 21 см |
| Габариты упаковки | 56 x 41 x 23 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах <br />_x000D_ Ручная кладь |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 649 ₴
