
Гладильная доска Rolser K-UNO Black Tube Arena (K01016-2072)
- Готово к отправке
- Код: OT_931455
4 700 ₴
4 339 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Rolser K-UNO Black Tube Arena (K01016-2072) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажение обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг устойчива к высоким температурам. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие. Особенности: Общий размер в сложенном состоянии 4 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 115 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,9 кг |
| Габариты упаковки | 152 х 45 х 12 см |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Основание с металлической сеткой <br />_x000D_ Регулировка по высоте |
| Размер | 115 x 35 см |
| Размеры в сложенном виде | 147 х 42 х 8 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 4 339 ₴
