
Мат гимнастический складной Toorx Professional Foldable 178 х 61 х 5 см (MAT-178)
- Готово к отправке
- Код: OT_931140
4 500 ₴
4 149 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Мат гимнастический складной Toorx Professional Foldable 178 х 61 х 5 см (MAT-178) специально разработан для занятий йогой и гимнастикой на полу с максимальным комфортом, который обеспечивается благодаря толщине, равной пяти сантиметрам. Мат складной, что позволяет легко его транспортировать или хранить. Такая конструкция обеспечивает возможность использования в сложенном виде, что значительно расширяет варианты упражнений. Каждая секция имеет молнию для замены наполнителя.

Особенности:
- благодаря толщине обеспечивает необходимый уровень страхования во время выполнения упражнений.
- Имеет нескользящую поверхность.
- Легко очищается от загрязнений.
- Каждая секция имеет молнию для легкого доступа к наполнителю.
- Ручка для транспортировки.
Технические характеристики:
размеры в раскрытом виде-178 х 61 х 5 см.
Размеры в сложенном виде - 59 х 61 х 15 см.
Толщина-50 мм.
Материал-PVC (поливинилхлорид, ПВХ).
Комплектация:
коврик-1 шт.
Уход за спортивными ковриками Toorx: держите коврик свернутым в свободный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться заломам. Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТПЭ.
Держите коврик в чистоте. Самый простой способ-протереть его губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Материал чехла | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,8 кг |
| Габариты упаковки | 61 х 15 х 61 см |
| Гарантийный срок | 3 |
| Особенности | С ручками_x000D<br />_ Сложные |
| РАЗМЕРЫ | 178 х 61 х 5 см |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 149 ₴
