
Сумка-тележка Rolser Mini Bag Plus MF 2L Burdeos (MNB042-1060)
- Готово к отправке
- Код: OT_931448
4 700 ₴
4 329 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка или тележка, а возможно 2 в 1? Зачем выбирать? С сумкой-тележкой Rolser Mini Bag Plus MF 2L Burdeos (MNB042-1060) вы можете получить и то, и другое. Легкость и свобода выбора позволят вам адаптировать ее функциональность к вашим потребностям и ситуациям. Сумку можно использовать раздельно, без каркаса, носить на плече. Она очень удобна и легко складывается. Алюминиевая складная рама делает сумку-тележку легкой и прочной. К тому же она занимает минимум места, что также облегчает транспортировку и хранение. Сумка изготовлена из водонепроницаемой полиэфирной ткани. Загрязнения из такой ткани легко удаляются. Для дополнительного удобства есть карманы.
Особенности:
- Вместимость 21 литр.
- Рекомендуемая нагрузка до 25 кг.
- Сумка изготовлена из водонепроницаемого и высокого материала. резиновая подкладка для защиты от грязи.
- Карманы для кошелька и мелочей закрываются на молнию.
- Соответствующий размер колес обеспечивает устойчивость и легкость маневрирования.
- Съемная сумка, которую можно чистить/стирать вручную. супермаркета, а также для крепления пакетов и/или других продуктов.
- Верхняя часть ручки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2370 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,5 кг |
| Габариты упаковки | 44 х 20 х 66 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Сложно |
| РАЗМЕРЫ | 41 x 32 х 104,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 41 x 17,5 х 64,5 см |
| Размеры сумки без шасси | 44 x 34 x 19 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 4 329 ₴
