
Чемодан Gabol Queens (M) Plata (125046-022)
- Нет в наличии
- Код: OT_931361
4 649 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Чемодан Gabol Queens (M) Plata (125046-022) – это больше, чем просто чемодан. Это ваш лучший помощник для комфортного, безопасного и стильного путешествия. Изготовлен из полипропилена, материала, известного своей легкостью и прочностью. Он способен выдержать значительные испытания и при этом сохранить ваши вещи в идеальном порядке.
Этот чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Емкость 72,5 литра с возможностью расширения до 80,2 литра. Внутренняя часть разделена перегородкой на два отделения, также есть дополнительные карманы для максимальной организации вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневровую езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 3,3 кг.
Особенности:
- Премиальный материал - полипропилен, легкий и прочный.
- Два основных отделения разделены перегородкой, имеющей сетчатые карманы на молнии. на 360°, изготовленные из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
- Замок TSA - безопасность и соответствие международным нормам.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Внутренняя подложка на: 3,3 кг.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 72 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,6 кг |
| Габариты | 64,5 x 44 x 28-31 см |
| Габариты упаковки | 68 x 47 x 30 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ На 4-х колесах <br />_x000D_ С кодовым замком |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 649 ₴
