
Гладильная доска Colombo Marte (A142LB4W)
- Нет в наличии
- Код: OT_931019
5 200 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Colombo Marte (A142LB4W) изготовлена непосредственно в Италии, поэтому имеет изящный дизайн и высокую надежность. Стойки доски оборудованы колесиками, что значительно упрощает ее перемещение. Чехол изготовлен из стопроцентного органического хлопка. Размеры рабочей поверхности обеспечивают быстрое и легкое глажение даже крупных вещей. Регулировка по высоте позволяет найти оптимальное положение для комфортной глажки. Модель имеет сетчатую металлическую основу для более эффективной работы паровых утюгов и предотвращения образования конденсата. В комплекте идет подрукавник для глажки.
Особенности:
- размеры в сложенном состоянии - 174 x 46 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 165 x 46 x 95 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 44 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте.
- Общий вес - 8,2 кг.
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Подставка под парогенератор.
- Держатель провода.
- Полка для одежды.
- Модель оснащена колесиками для удобного передвижения.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø 35 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подрукавник |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8,7 кг |
| Высота | 950 мм |
| Габариты упаковки | 177 х 51 х 14 см |
| Длина | 1650 мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Подставка для парогенератора <br />_x000D_ Регулировка по высоте <br />_x000D_ Полка для белья <br />_x000D_ Основа с металлической сеткой <br />_x000D_ Держатель провода |
| Размеры в сложенном виде | 174 x 46 x 9 см |
| Размеры гладильной поверхности | 120 x 44 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 5 200 ₴
