
Лестница Colombo Attica 6 ступеней (S108A06P)
- Нет в наличии
- Код: OT_931274
4 080 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colombo Attica 6 ступеней (S108A06P) - 100% алюминиевая лестница, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, выдерживаемый стремянкой 150 килограммов. В комплекте с стремянкой прочный лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для удобной работы. Ступени имеют глубину 8 см. Рифлёная поверхность ступени обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту. 201 x 51 x 12 см.
- Размеры (в разложенном виде): 189 x 51 x 111 см.
- Высота площадки 129 см.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 2,01 |
| Высота секции | 1,29 |
| Длина в сложенном состоянии | 201 см |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN131 |
| Комплектация | Лестница, лоток для инструмента |
| Максимальная рабочая высота | 3,29 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Цвет | Grey |
| Ширина лестницы | 0.51 мм |
- Цена: 4 080 ₴
