
Регулируемые стойки для штанги Everfit Squat Stand WBK 300 (WBK-300)
- Готово к отправке
- Код: OT_931412
5 200 ₴
4 859 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Everfit Squat Stand WBK 300 – это надежная и компактная стойка для выполнения силовых упражнений со штангой, предназначенная для домашних тренировок и использования в спортзале. Ее прочная конструкция из усиленного стального профиля обеспечивает стабильность и безопасность при работе с большими весовыми нагрузками.
Благодаря регулируемой высоте (от 1140 до 1540 мм) и расстоянию между опорами (от 785 до 985 мм), эта стойка легко адаптируется под индивидуальные параметры. Легкий вес (15,5 кг) в сочетании с компактными размерами делает его удобным для транспортировки и хранения, что особенно важно для домашних тренировок. штанги не входят." data-placeholder="Перевод" data-ved="2ahUKEwjNk-fet9-LAxUyQFUIHRKEKEQQ3ewLegQIBxAV" dir="ltr">
Особенности
- Максимальное значение
- Прочная конструкция: Рама из стальных квадратных труб.
- Регулируемость: Регулируемая высота от 114 до 154 см и расстояние между опорами от 78,5 до 98,5 см. Общая размерность: Компактность 112 77 159 см. Удобство: Наличие держателей дисков для штанги. приседания.
- Жим штанги от груди.
- Тяга штанги к подбородку.
- Румынская тяга.
Технические характеристики
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Рама: Квадратная стальная труба 50 x 50 x 1,5 мм.
- Размеры (в рабочем состоянии): 112 x 77 x 159 см.
- Регулируемая высота: От 114&nb
- Регулируемое расстояние: От 78,5 до 98,5 см.
- Вес (без упаковки): 15,5 кг.
- Вес в коробке: 17,5 кг.
- Размеры упаковки: 98,5 x 47 id="docs-internal-guid-fc6bad59-7fff-2cfd-68fe-d8b0b3c676dd">Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx : Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера. Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 17,5 кг |
| Габариты упаковки | 98,5 x 47 x 7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя товара (MPN) | WBK-300 |
| Название | Регулируемые стойки для штанги Everfit Squat Stand WBK 300 (WBK-300) |
| Особенности | Компактность <br />_x000D_ Универсальность<br />_x000D_ Регулируемость<br />_x000D_ Прочная конструкция<br />_x000D_ Держатели дисков для штанги |
| РАЗМЕРЫ | 112 x 77 x 159 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Цена | 5799 |
- Цена: 4 859 ₴
