
Чемодан Gabol Queens (L) Verde Mint (125047-045)
- Нет в наличии
- Код: OT_931365
4 680 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Gabol Queens (L) Verde Mint (125047-045) – это больше, чем просто чемодан. чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Вместимость 109,6 литра с возможностью расширения до 120,2 литра. езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 4,3 кг. карманы на молнии. Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Замок TSA - безопасность и соответствие международным нормам. Выдвижная телескопическая, алюминиевая. Внутренняя подкладка на молнии. Суперлегкий вес: всего 4,3 кг. Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Мятный |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Объем | 109 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4,9 кг |
| Габариты | 75 x 51 x 31-34 см |
| Габариты упаковки | 80 х 55 х 34 см |
| Особенности | С выдвижной ручкой <br />_x000D_ С кодовым замком <br />_x000D_ На 4-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 680 ₴
