
Настольный хоккей Stiga Hockey Game Play Off 21 SWE/CAN + Gamebag (71-1145-35)
- Нет в наличии
- Код: OT_931286
6 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Легендарные матчи не должны забывать. Их можно воспроизводить с помощью настольного хоккея Stiga. Хоккей Stiga Play Off был выпущен в 1983 году и после этого в его дизайне практически ничего не менялось. Через много лет, легендарная компания Stiga выпустила настольный хоккей нового поколения с новой легендой – Питером Форсбергом (Peter Mattias Forsberg). Форсберг –ndash; легендарный шведский хоккеист, в действиях которого практически не было слабых мест. Он считается одним из самых выдающихся игроков всех времен. Номер Питера Форсберга в команде – 21. Так что названием обновлена версия настольного хоккея Стиг, обязана ему. Он также стал лицом обновленной модели хоккея. Благодаря серии улучшений и современному дизайну классический Play Off делает шаг в 21 век.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,8 кг |
| Габариты упаковки | 97 х 51 х 9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество игроков | 2 |
| Комплектация | Игровое поле <br />_x000D_ Механические счетчики очков <br />_x000D_ 2 команды игроков <br />_x000D_ 2 шайбы<br />_x000D_ Сумка для хранения |
| Название | Настольный хоккей Stiga Hockey Game Play Off 21 SWE/CAN + Gamebag (71-1145-35) |
| Особенности | Для домашнего использования |
| РАЗМЕРЫ | 96 х 50 х 8 см |
| Раздел | Спортивные настольные игры |
| Размеры игрового поля | 90 х 50 х 8 – 12 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Литва |
| Цена | 5999 |
- Цена: 6 000 ₴
