
Сумка для снаряжения Highlander Kit Bag 12" Base Olive (TB005)
- Нет в наличии
- Код: OT_931005
809 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная, легкая и доступная сумка Highlander Kit Bag 12 " Base Olive прекрасно подойдет как армейская сумка для одежды или снаряжения. Сумка имеет просторное основное отделение для всего вашего снаряжения, практичную застежку-карабин сверху, прочный регулируемый плечевой ремень и ручку для переноски. Модель изготовлена из прочного брезента, идеально подходит для военных, а также для любителей страйкбола и путешествий.
Особенности:
- большое основное отделение вмещает все, что нужно для хранения.
- Практичная застежка-карабин.
- Регулируемый прочный плечевой ремень.
- Сумка также имеет ручку для переноски.
- Диаметр входного отверстия - 31 см.
- Материал: 100% хлопковое полотно
- размеры:
- вес: 850 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 |
| Высота | 400 мм |
| Габариты упаковки | 38 х 33 х 5 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 400 мм |
| Застежка | Застежка-карабин |
| Особенности | Водозащитные |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип | Дорожные сумки |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 809 ₴
