
Сумка для настольной игры Stiga Gamebag (71-1145-99)
- Готово к отправке
- Код: OT_931190
899 ₴
855 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для настольной игры Stiga Gamebag позволяет легко хранить и защищать вашу игру от пыли, а также позволяет легко брать игру с собой. Длинные ручки дают возможность повесить его на крючок. Внутри сумки вы найдете сумку, которая идеально подходит для дополнительных частей или шайб и мячей, или для простого складывания сумки, когда вы ее не используете. Все настольные игры STIGA, как хоккей, так и футбол, помещаются в сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0,25 кг |
| Вид | Сумка-чехол |
| Габариты упаковки | 3 х 16 х 29 см |
| Длина | 500 мм |
| Комплектация | Сумка-чехол |
| Название | Сумка для настольной игры Stiga Gamebag (71-1145-99) |
| Особенности | Складывается в чехол |
| Раздел | Спортивные настольные игры |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 855 ₴
