
Универсальный тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT)
- Готово к отправке
- Код: OT_930556
5 100 ₴
4 749 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Універсальний тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT) - ідеальний вибір для всієї родини. Досить простого руху, щоб привести в тонус не тільки м’язи стегон, литок і сідниці, а також м’язи преса, біцепси, трицепси та м'язи спини.
Особливості:
- Консоль із LCD-дисплеєм відображає час тренування, витрачені калорії, кількість рухів, кількість рухів за хвилину.
- Складана конструкція.
- Регульоване сидіння.
- Розміри в складеному вигляді - 198 x 25 x 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Вид | Скамьи |
| Габариты упаковки | 134,5 х 21,7 х 15,4 см |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Консоль с LCD-дисплеем |
| Класс | Домашние |
| Код производителя товара (MPN) | TB-SQUAT |
| Название | Универсальный тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT) |
| Назначение | Многофункциональные |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 749 ₴







