
Теннисный стол Joola Mini Grey (19109)
- Готово к отправке
- Код: OT_931432
5 200 ₴
5 039 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Теннисный стол Joola Mini - это очень весело. Стол в миниформате можно легко установить где бы то ни было. Стол имеет механизм сборки, поэтому его можно легко переносить. механизмом.
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC. Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении ТМ Joa рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатировать на улице под солнцем и дождем. allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen="" src="https://www.youtube.com/embed/ylaYTnpAY0s" title="JOOLA - 19100 Mini Tisch" width="844">
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | МДФ |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931432 |
| Вес | 6,48 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 5,5 х 49 х 94 см |
| Комплект поставки | Стол <br />_x000D_ Сетка |
| Конструкция | Сложно |
| Материал сетки | Нейлон |
| Название | Теннисный стол Joola Mini Grey (19109) |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Особенности | Боковая кромка |
| Размер | 90 х 45 х 76 см |
| Регулируемое натяжение сетки | Нет |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовой крепеж |
| Цвет сетки | Черный |
| Цена | 5399 |
- Цена: 5 039 ₴
