
Гладильная доска Rolser K-TRES Lima (K03015-2067)
- Готово к отправке
- Код: OT_931457
5 400 ₴
4 939 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для глажки Rolser K-TRES Lima (K03015-2067) имеет наибольшую рабочую поверхность среди коллекции Rolser, позволяющую погладить вещи без лишних передвижений. отражает тепло и пар. Подставка под утюг или парогенератор содержит гибкий держатель провода. Модель регулируется по высоте в одиннадцати положениях и оборудована автоматическим фиксатором. открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 166 х 43 х 7 см.
- Размер гладильной поверхности - 120 х 38 см. 26 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 58 до 99 см.
- Общий вес - 6,81 кг.
- Перфорированная основа предотвращает 11 положениях с автоматической фиксацией.
- Гибкий держатель провода.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с анти. продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7,1 кг |
| Габариты упаковки | 170 х 47х 14 см |
| Особенности | Держатель провода<br />_x000D_ Подставка для парогенератора<br />_x000D_ Основание с металлической сеткой<br />_x000D_ Регулировка по высоте |
| Размер | 120 x 38 см |
| Размеры в сложенном виде | 166 х 43 х 7 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 4 939 ₴
