
Гладильная доска Rolser K-TRES Verde (K03015-2069)
- Готово к отправке
- Код: OT_931458
5 400 ₴
4 939 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Гладильная доска Rolser K-TRES Verde (K03015-2069) имеет самую большую рабочую поверхность среди коллекции Rolser, позволяющая погладить вещи без лишних передвижений. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажение обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг или парогенератор содержит гибкий держатель провода. Модель регулируется по высоте в одиннадцати положениях и оборудована автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие. Особенности: Общий размер в сложенном состоянии - 166 х гладильная поверхность - 120 х 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7,1 кг |
| Габариты упаковки | 170 х 47х 14 см |
| Особенности | Держатель провода <br />_x000D_ Подставка для парогенератора <br />_x000D_ Основание с металлической сеткой <br />_x000D_ Регулировка по высоте |
| Размер | 120 x 38 см |
| Размеры в сложенном виде | 166 х 43 х 7 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 4 939 ₴
