
Гладильная доска Rolser K-22 Azul (K06015-2071)
- Готово к отправке
- Код: OT_931462
5 000 ₴
4 569 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для глажки Rolser K-22 Azul (K06015-2071) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. и пар. Подставка под утюг стойкая до высоких температур. Модель регулируется по высоте в десяти положениях и оборудована автоматическим фиксатором и легко крепится к конструкции стойки что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 166 х 42 х 8 см.
- Размер утюгов 38 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 см.
- Общий вес - 6 кг.
- Перфорированная основа предотвращает&nb
- Стойка к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен трубки Ø25 мм с антикоррозионным покрытием.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6,4 кг |
| Габариты упаковки | 170 х 48 х 13 см |
| Особенности | Подставка для утюга<br />_x000D_ Основание с металлической сеткой <br />_x000D_ Регулировка по высоте |
| Размер | 120 x 38 см |
| Размеры в сложенном виде | 166 х 42 х 8 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 4 569 ₴
