
Тренажер для пресса Toorx AB-Fit (AB-FIT)
- Готово к отправке
- Код: OT_930557
5 000 ₴
4 639 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Toorx AB-Fit (AB-FIT) ідеально підходить для схуднення та тренування м'язів преса. Крім того тренажер тонізує м'язи рук, ніг і сідниці.
Особливості:
- Консоль із LCD-дисплеєм відображає час тренування, витрачені калорії, кількість рухів, кількість рухів за хвилину.
- Шарикопідшипники з нержавіючої сталі для плавного та безшумного руху.
- Складана конструкція.
- Розміри в складеному вигляді - 129 x 42 x 21,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.4 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9,4 кг |
| Вид | Скамьи |
| Габариты упаковки | 94 х 15 х 49 см |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Консоль с LCD-дисплеем |
| Класс | Домашние |
| Код производителя товара (MPN) | AB-FIT |
| Название | Тренажер для пресса Toorx AB-Fit (AB-FIT) |
| Назначение | Для мышц пресса |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 639 ₴









