
Сумка дорожная на колесах Gewo Trolley XL Rocket blue/red (101276530)
- Нет в наличии
- Код: OT_931307
5 399 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В серии продуктов «Rocket» GEWO сочетает в себе практичные сумки на колесах и рюкзаки с модным дизайном и привлекает внимание. Независимо от того, собираетесь ли вы на матч, турнир или путешествуете, сумка дорожная GEWO Trolley XL Rocket предложит вам достаточно места для оборудования, персональных вещей и ее удобно перемещать на колесах.
Объём: 1
Размер: 39 х 81 х 40 см
Вес: 5 кг
Материал: 600D Polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 39 х 81 х 40 см |
| Габариты упаковки | 83 х 42 х 20 см |
| Замок | Змейка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 399 ₴
