
Термос Highlander Duro Flask 1L Silver Single (FLA115-SR-SGL)
- Готово к отправке
- Код: OT_931003
629 ₴
591 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и удобный в эксплуатации вакуумный термос Highlander Duro Flask изготовлен из пищевой стали. Благодаря большому объему и качественной изоляции, термос обеспечит горячими напитками в течение всего дня. Кнопочный клапан термоса прост и удобен в использовании, а объемная крышка служит чашкой для напитков. Термос предназначен как для горячих, так и для холодных напитков.
Технические характеристики:
- объем термоса: 1 л
- вместимость чашки: 190 мл
- вес: 570 г
- Размеры: 32,5 х 8,5 x 8,5 см
- размер горловины: 5 см
- назначение: для напитков
- Режим работы: поддержание температуры горячих / охлажденных жидкостей
- метод изоляции: вакуумный
- Материал: сталь 18/8 (AISI 304) (пищевая нержавеющая сталь с содержанием 18% хрома и 8% никеля)
- цвет: серебро
Температурные характеристики, при температуре воды +95 °C и температуре окружающей среды +20 °C (сохранение тепла):
- через 6 часов: + 73° C
- через 12 часов: + 63° C
- через 24 часа: + 46° C
особенности конструкции:
- Внешние стенки и внутренняя колба разделены вакуумным пространством и изготовлены из ударопрочной, нержавеющей пищевой стали 18/8, рекомендованной для производства посуды.
- Затычка клапанного типа, которая легко открывается / закрывается одним нажатием на кнопку. Содержимое выливается по периметру крышки и образует ровную струю.
- Крышка термоса имеет внутреннее покрытие из пищевого пластика и может использоваться как чашка.
- Широкое горлышко позволяет легко чистить термос.
- Внешняя финишная окраска металлик придает глубокий и красивый оттенок.
- Внутренняя поверхность крышки имеет специальное пластиковое покрытие, которое не смачивается жидкостью, и остается практически сухим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вес в упаковке | 0,7 кг |
| Габариты упаковки | 35 х 10 х 10 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Объем | 1000 л |
| РАЗМЕРЫ | 32,5 х 8,5 х 8,5 см |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 591 ₴
