
Горизонтальная скамья Toorx Flat Bench WBX 65 (WBX-65)
- Нет в наличии
- Код: OT_930723
6 500 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальна лава Toorx Flat Bench WBX 65 (WBX-65) призначена для виконання в домашніх умовах вправ із гантелями або штангою. Дана модель може використовуватись як окремий тренажер, так і в поєднанні зі стійкою для присідань Toorx Squat Stand WBX 50 (WBX-50).
Особливості:
- Максимальне навантаження на лаву, враховуючи вагу користувача - 320 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Размеры сиденья - 123 x 28 x 5 см. Стальной каркас из профильных труб размером 50/70 x 50 x 2 мм. Стойкая к царапинам порошковая покраска. |
| Код производителя товара (MPN) | WBX-65 |
| Название | Горизонтальная скамья Toorx Flat Bench WBX 65 (WBX-65) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 6 500 ₴




